INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO “CUTERVO”

RESULTADOS EXAMEN DE ADMISION 2019

CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA

Nro Ord PROM

1

MALUQUIS GUEVARA DEYSI ANACELI

45.3

2

FERNANDEZ PEREZ ANALI

42.3

3

VASQUEZ BARBOZA ELYANA YOSETY

42.0

4

TARRILLO SANCHEZ OTTO

40.3

5

VASQUEZ PEREZ JESUS DEL CARMEN

40.3

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PROM

1

ALARCON PEREYRA GREIDY SHARON

17.00

2

VASQUEZ PERES JESUS DEL  CARMEN

16.07

3

OLIVERA LLANOS LUZ MERLI

15.95

4

DELGADO TELLO WILMER

15.56

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PUNTAJE

1

ALVARADO CARRASCO MARIA MARLENY

66

2

SALDAÑA VALLEJOS YAQUELINA

57

3

SOLANO COLLANTES MILENY DEL PILAR

57

4

LOZADA ALARCON ANA CRISTINA

56

5

GONZALES TAPIA NELLY

55

6

CARHUAJULCA  COPIA ROISER

55

7

LLATAS LOZADA CESAR EDWIN

54

8

MONTENEGRO GUEVARA ELVER

54

9

ZAVALETA LLANOS MILAGROS AVILA

53

10

FLORES MUÑOZ JOSE JAMBER

51

11

DAVILA CABRERA VILMA FLOR

50

12

GUEVARA MALUQUIZ ODALID YODALI

50

13

PEREZ PEREZ SAYRA RUBI

49

14

RIMARACHE FLORES LISET

49

15

NUÑEZ GONZALES ELMER IVAN

49

16

CARDOZO MEGO MIRIAN LISSET

49

17

LOZADA DIAZ JOSE YOSIMIR

48

18

SALAS MEDINA SEGUNDO SAMUEL

48

19

MUÑOZ ALTAMIRANO CRISTIAN WALDIR

48

20

BENAVIDES TORRES MARIBEL

48

72

CASTRO RIMARACHIN DIANIRA LISBET

48

21

RUIZ MALUQUIZ NERLI

46

22

HERRERA GONZALES YOSELY ROCIO

46

23

QUISPE GARRO CARLA FIORELA

46

24

CARRASCO ROJAS DORIS

46

25

CUBAS MONTENEGRO NEYLA YUSELY

46

26

FLORES BARAHONA MARIA AIDED

45

27

MEJIA CABRERA SILVIA

45

28

LLAJA VEGA JOSE NILSON

45

29

VASQUEZ QUISPE YOJANY YASLID

45

30

SANCHEZ ROMERO JOSABET ASENAT

45

31

MUÑOZ YLATOMA EDIN JHOEL

44

32

IDROGO VASQUEZ KELY

44

33

DIAZ PEREZ CHAVELA

44

34

CASTILLO VASQUEZ YESICA LISET

44

35

FERNANDEZ MEGO LEILA MABELITA

44

36

CARRASCO LLANOS ROSIBEL

43

37

HEREDIA FERNANDEZ DEYVER HEINI

43

38

GUERRA VASQUEZ CARLOS ENRIQUE

43

Nro Ord

CARRERA PROFESIONAL DE PRODUCCION AGROPECUARIA

APELLIDOS Y NOMBES

PROM

77

VARGAS SEGURA LUVER

32.7

103

DELGADO QUEVEDO MARIA NATALY

31.3

232

PEREZ MEGO LUIS YONAR

24.3

322

LLATAS VILCHEZ ANDER

23.3

323

DELGADO LLAMO JOSE ELVIS

22.7

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PROM

47

PEREZ VEGA JOSE WILMER

POR MERITO

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PUNTAJE

1

FERNANDEZ DIAZ LEYDY

42

2

RODRIGUEZ CATRO EDIN FRANKLIN

38

3

ALTAMIRANO VERGARA JHON MILTON

37

4

PEREZ MALUQUIS JOSE JERLIS

37

5

VELA MUÑOZ DIOMENES

36

6

MOLOCHO TORO PERCY DENILSON

36

7

ALARCON CORONADO OSIEL

35

8

ALARCON DAVILA JOSE DILMER

35

9

ALTAMIRANO GUEVARA ANABEL

34

10

TORRES VERGARA JAIME

31

11

ORDOÑEZ PAZ PATRICIA

31

12

FLORES CORONEL LUIS ALBERTO

30

13

PEREZ MENOR JOSE ALDINER

30

14

TANTALEAN BAZAN JOSE

30

15

GONZALES VALLEJOS YOANSE DEL MILAGRO

29

16

COTRINA DELGADO JULINIO

28

17

ROJAS MONSALVE LENIN FROILAN

28

18

VASQUEZ MUÑOZ ANA NEYLA

28

19

CENTURION ALTAMIRANO MERLY NAYELI

27

20

VILLEGAS MONTEZA NELVE

27

21

HERRERA TANTALEAN SEGUNDO ALVARO

27

22

ORDOÑEZ PEREZ LISEIDER

26

23

MUÑOZ GUERRERO SANTOS MARIBEL

20

24

DELGADO SEGURA HEYSER DILMER

NP

ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PROM

1

TORO VEGA ROSALI

45.3

198

VILLALOBOS DAVILA ROINER

42.3

166

CARRASCO TUCUNANGO MILAGROS

42

278

FERNANDEZ CHILCON YULY ODALIS

40.3

124

BARON VASQUEZ GENSIS BRAYAN

40.3

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PROM

61

HEREDIA FERNANDEZ KEICO MIILENY

POR MERITO

82

CIEZA FERNANDEZ LENIN ALDAIR

POR MERITO

53

MOLOCHO TORO MERLY ELIBET

POR MERITO

11

MEDINA LLAXA MAGDALENA YUMIR

POR MERITO

54

JIMENEZ VILLALOBOS IMER

POR MERITO

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PUNTAJE

1

FERNANDEZ MENOR ALVARI YOEL

65

2

PARDO SANCHEZ AIDE

63

3

ROJAS HEREDIA MARLENI

60

4

BARTUREN ESPINOZA YOSVIN YOEL

60

5

DIAZ IRIGOIN ALDAIR

59

6

DIAZ FLORES ANAKELY

58

7

CASTILLO DELGADO DEYNI RUBIT

57

8

CASTRO LLAMO ROSA MIRIAM

57

9

UGAZ HERRERA LUZ MARITA

56

10

NAVARRO MEDINA DEILY

55

11

CARRASCO VILCHEZ JOSE JHONATAN

53

12

MONSALVE GOICOCHEA YAKELIN MELISSA

53

13

RAMIREZ LLATAS ANABELI

53

14

REGALADO CARRASCO MARWIN YENER

52

15

CARRASCO BARBOZA JHON ANTONY

52

16

DAVILA CHUQUICAHUA JAIME

51

17

MENDOZA ROJAS ANAYELY

51

18

LOZADA GUEVARA MARY KELLY

49

19

CIEZA CARUAJULCA RONAL

49

20

TORRES RIOS DILSER

49

21

CONTRERAS TELLO LEYDI ANAHI

48

22

FLORES CORONADO HERMES

48

23

VASQUEZ DIAZ ANA FLOR

47

24

VILLALOBOS TENORIO SONIA SMIT

47

25

LOAIZA SANCHEZ JORDI KEVIN

47

26

ARBAÑIL JIMENEZ DIANA FIORELLA

47

27

MONTENEGRO RIMARACHE ODALIS

46

28

RUIZ VASQUEZ GEINER ELI

46

29

CIEZA CUBAS ERLYS

46

30

JULÓN TERRONES FIORELLA

46

31

PEREZ PEREZ MILAGROS JUDITH

46

32

TORRES CARRERO LUIS ANGEL

46

33

CARRANZA ESPINOZA LARY DERLY

45

34

FERNANDEZ LLANOS LUZ MARIELA

45

35

GUEVARA FLORES ANITA YULEISI

45

36

FERNANDEZ GUEVARA ROSSY LEYLA

44

37

CUBAS DAVILA JOSE JOSMEL

44

38

MOLINA LLAJA LUZ NEIDA

44

39

ALVARADO CASTILLO ANAKELY

43

40

CHILCON BARAHONA ANDRY VERSABE

43

41

CHUQUICAHUA MENOR MARITA MARIBEL

43

CARRERA PROFESIONAL DE COMPUTACION E INFORMATICA

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PROM

1

CIEZA MEJIA ROYVER

39.0

2

CALLIRGOS RODRIGUEZ FRANKLY WESLY

36.7

3

VILLEGAS TORRES ANA LISETH

36.0

4

PEREZ ALVARADO JHONATAN FRANKLIN

35.3

5

GUEVARA CASTRO CLELI JOSMERY

34.0

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PROM

1

CORONADO VARGAS EDWIN JOEL

POR MERITO

2

MENOR MOLOCHO INOCENCIA

POR MERITO

3

RAMIREZ LOZANO OSMER RONALDO

POR MERITO

Nro Ord

APELLIDOS Y NOMBES

PUNTAJE

1

FERNANDEZ HERRERA RICHARD

56

2

GONZALES RAMIREZ YOZANI

54

3

TAPIA DIAZ ITAMAR

54

4

MONSALVE SANCHEZ AIMAR

51

5

RAMIREZ ALTAMIRANO MIRIAM

51

6

CIEZA CUBAS UBERLI

50

7

FERNANDEZ ZALDIVAR JOSE DILMER

49

8

GARCIA FLORES HENRI MANUEL

49

9

FERNANDEZ LLATAS JUAN

48

10

VASQUEZ MONTENEGRO DARLEY GUSTAVO

48

11

ALVARADO VASQUEZ OMAR

48

12

GOICOCHEA SANCHEZ GLINDER

48

13

ZAPATEL MENDOZA ERNESTO ANDREE

48

14

PEREZ GOMEZ JHORDY ANDERSON

47

15

CASTILLO GOICOCHEA NERLIT ONICELA

47

16

BARBOZA MACO ANGIE PAMELA

47

17

LLANOS GUEVARA ALEJANDRO

47

18

UYPAN SANCHEZ JHINA ROSMERY

47

19

PEREZ MONTENEGRO KEICO ANALI

46

20

FERNANDEZ HEREDIA RONI YOEL

46

21

QUINTANA SANCHEZ NEILI YANINA

46

22

FERNANDEZ LLATAS ALEXANDER

46

23

ALVARADO GOICOCHEA FREDY YULIÑO

46

24

BUSTAMANTE CORONEL KARIN ROCIO

45

25

DELGADO SAUCEDO ALEXANDER

45

26

SILVA CORONADO MARITA MAELI

45

27

VARGAS DIAZ LILI LUSBELINDA

44

28

CARRASCO LEON CASTULO

44

29

HEREDIA COTRINA RICHARD ANDERSON

44

30

REQUEJO DELGADO ROMERY

44

31

CAMPOS CARRERO JAHIRA JAMAILI

44

32

CARRASCO VILLALOBOS MARIA YAMILET

44

33

FLORES PIEDRA YRVIN JHERAL

43

34

OLIVERA ARENAS ANA MELVA

43

35

VILCHEZ VILLEGAS ROSY DAYANA

43

36

PEREZ SALAZAR MARIA LADY

43

37

GUEVARA FLORES MILAGROS

43

38

RODRIGUEZ FLORES ROSA ZARELA

43